peças para tratores
Menu
peças para tratores

GHT Contagem

Localizada estrategicamente no estado de Minas Gerais, a GHT Contagem, é a unidade que visa levar para os frotistas, distribuidores e minas da região, um amplo estoque de peças, diminuindo o prazo de entrega e “trazendo inúmeros benefícios para os clientes”.

Entre em Contato


Contatos ------------------------------------------------------------------------------------------
Alan Ferreira Gomes
Coordenador
alan@grupoht.com.br
(31) 2512-7005
Alberto Melgaço
Vendedor Externo SMP
albertom@grupoht.com.br
(31) 9857-8134
Carlos Eduardo
Supervisor SMP
carlosa@grupoht.com.br
(31) 7126-7874
Diego Nunes
Vendedor Externo SMP
diego.nunes@grupoht.com.br
(31) 8491-4220
Etelvino da Costa Neto
Auxiliar de Vendas Internas
etelvino.costa@grupoht.com.br
(31) 2512-7009
Leandro Firme
Analista Técnico
leandrof@grupoht.com.br
(31) 2512-7006 / 9106-5843
Lucas Nunes
Logística
lucas.nunes@grupoht.com.br
(31) 2512-7020
Macario José Floriano
Vendedor Interno
macario@grupoht.com.br
(31) 2512-7012
Rafael Franchi Romano
Gerente Filial
rafael.romano@grupoht.com.br
(31) 2512-7002 / 9601-8085
Rosana Vieira
Vendedor Interno
rosana@grupoht.com.br
(31) 2512-7003
Salvador Forestiero
Vendedor Externo
salvador@grupoht.com.br
(31) 2512-7037 / (31) 8491-5334
Sergio Teixeira de Araujo
Vendedor Externo
sergio.araujo@grupoht.com.br
(31) 9756-3277


Exibir Mapa Ampliado

Av. Helena de Vasconcelos Costa, 1.250 - Bairro Cincão
Contagem-MG - CEP. 32371-685 - Fone: (31) 2512-7002